Работает горячая линия по вопросам организации отдыха и оздоровления детей Ветлужского района -

т. 8(83150)2-13-40 Нохрина Надежда Васильевна

Уважаемые родители!!!

Грамотно организованный отдых-залог здоровья  и развития вашего ребенка! Разве что-то может радовать ребенка больше, чем организованный отдых на каникулах? Однако дети, как правило, проводят свои каникулы однообразно – за компьютером или на улице. У каждого из вас есть превосходная возможность разнообразить каникулярное время своих детей и сделать его более полезным и интересным.  Ведь организация детского досуга и активного отдыха - дело очень ответственное, требует особого подхода.

Для приобретения путевки  родителям или законным представителям можно заключить  прямые договоры с производителями услуг – детскими лагерями отдыха, международными центрами, отелями, языковыми школами, перевозчиками. Детский оздоровительный отдых школьников – это кропотливая и ответственная работа  сотрудников по подбору разнообразных предложений, потому каждый лично отвечает за качество отдыха. А наградой за  труд бывает отзыв, написанный ребенком: «Это – самый лучший детский лагерь, в котором я был!»

Какие самые лучшие детские лагеря  решать, конечно же, вам. Ваша задача - сориентироваться  в многообразии предложений на детский отдых, его стоимости,  изучить четкие характеристики каждого предложения.

По каждому варианту  в интернете  можно найти информацию об условиях проживания  детей , комфортабельности, питании, инфраструктуре и о полной программе отдыха. Там же есть и стоимость, координаты турфирмы, организующей детский отдых, а также ссылки на сайты детских оздоровительных  лагерей, где вы сможете осмотреть его и фото различных помещений и территорий.

Какой бы оздоровительный центр   вы  ни выбрали, мы надеемся, что каникулы вашего ребенка будут незабываемыми! И мы готовы поспособствовать этому!

Санаторно-оздоровительные центры

Порядок получения путевки

Формы документов

Заявление на возмещение расходов