Дошкольное образование -  7 детских садов 5 общеобразовательных школ с дошкольными группами

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Сопровождение введения ФГОС дошкольного образования Презентация

Распоряжение Правительства РФ от 30.12.2012 N 2620-р
<Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки">

«Горячая линия» по вопросам ведения электронной очереди в детские сады

ФИО специалиста управления образования

Период работы линии

Режим работы линии

Мирошник Елена Владимировна

(83150) 2-12-40

с 14.00 до 16.00

Для оказания консультативной, методической и диагностической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому, на базе МДОУ детский сад №5 «Калинка» и МДОУ детский сад №7 «Золотой ключик» открыты консультационные центры, основным направлением деятельности которых является оказание содействия родителям в социализации детей, не посещающих ДОО.

Основными формами работы консультативных центров с родителями являются индивидуальные рекомендации, просветительская работа, консультационная работа специалистов психолого-педагогической направленности, оформление информационных листков, размещение информации на сайтах ДОО.

Дата последнего обновления страницы 29.10.2018