Официальный сайт Управления образования администрации

Нормативные документы

Постановление администрации Ветлужского муниципального района № 35 от 2 февраля 2016 года "О введении ограничительных мероприятий"

Постановление администрации Ветлужского муниципального района №21 от 25 января 2016 года "О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями  Ветлужского муниицпального района"

Постановление администрации Ветлужского муниципального района №580 от 7 декабря 2015 года «Об изменениях, которые вносятся в постановление администрации Ветлужского муниципального района Нижегородской области от 25 ноября 2014 года №564 «Об оплате труда работников образовательных организаций Ветлужского муниципального района»

Постановление администрации Ветлужского муниципального района от 19 ноября 2015 года         №546 "О внесении изменений в постановление администрации Ветлужского района  от 28 марта 2011 года № 73 «О порядке взимания, использования родительской платы и выплаты компенсации части родительской платы за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях Ветлужского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Постановление администрации Ветлужского муниципального района об утверждении    Положения о консультационном центре по предоставлению родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи в дошкольных образовательных организациях.

Изменения в положение об оплате труда

Постановление администрации Ветлужского муниципального района от 25 ноября 2014г.   564

Об оплате труда работников муниципальных образовательных организаций Ветлужского муниицпального района.

Постановление администрации Ветлужского муниципального района №547 от 05.11.2014г. О внесении изменений в постановление администрации Ветлужского района  от 28 марта 2011 года № 73 «Об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Ветлужского муниципального района, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования»

П Л А Н мероприятий ("дорожная карта")  "Изменения в сфере образования Ветлужского муниципального района"

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е администрации Ветлужского муниципального района от  13 января 2014 года  №9 Об утверждении порядка комплектования детьми муниципальных образовательных организаций Ветлужского муниципального  района, реализующих  образовательную программу дошкольного образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕТЛУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА от 14.03.2013 года  № 43

Об утверждении Положения об организации специальных (школьных) перевозок обучающихся муниципальных образовательных учреждений Ветлужского муниципального района Нижегородской области

Постановление администрации Ветлужского района №525 от 18.10.2013г "О внесении изменений в постановление администрации Ветлужского муниципального района от 28 марта 2011 года №73 "О порядке взимания, использования родительской платы и выплаты компенсации части родительской платы за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях Ветлужского муниципального района, реализующих основную основную общеобразовательную программу дошкольного образования".

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706
"Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

ПО С Т А Н О В Л Е Н И Е 27 августа  2013г.№ 428

Об утверждении Положения об организации питания обучающихсяв муниципальных общеобразовательных организациях.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 13.09.2013г   №453 О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Ветлужского муниципального района от 26 июля 2013 года № 382 «Об утверждении положения об организации учета детей, подлежащих обучению в общеобразовательных организациях, реализующих программы начального общего, основного общего, среднего /полного/ общего  образования»

П О С Т А Н О В Л  Е Н И Е  19.09.2013г.  №449 Об утверждении порядка согласования Программ развития образовательных организаций

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  01.03.2013 года  79  об утверждении "дорожной карты" изменений в сфере образования Нижегородской области

Дорожная карта