ГИА-9

Государственная итоговая аттестация

В 2022-2023 учебном году государственную итоговую аттестацию проходят 121 учащихся 9 классов. Девятиклассники сдают 2 обязательных экзамена по математике и русскому языку, а также два экзамена по выбору.

В 2018–2019 учебном году государственную итоговую аттестацию проходят 135 учащихся 9 классов. Девятиклассники сдают 2 обязательных экзамена по русскому языку и математике, а также два экзамена по выбору.

Успешная сдача данных экзаменов позволит получить аттестат об основном общем образовании.

Пожелаем всем выпускникам успешного продолжения образовательного маршрута!

Расписание экзаменов Государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году

Информация о сроках получения результатов ГИА-9, ГИА-11 и графике подачи и рассмотрения апелляций участников экзаменов в 2019 году

Нормативное правовое обеспечение

График приема и рассмотрения апелляций