Государственная итоговая аттестация

В 2017 – 2018 учебном году государственную итоговую аттестацию проходили 55 учащихся 11 классов. Одиннадцатиклассники сдают 2 обязательных экзамена по русскому языку и математике. Успешная сдача данных экзаменов позволит получить аттестат о среднем общем образовании.

Количество выборных экзаменов, необходимых ему для поступления в высшие учебные заведения, определяет сам выпускник.

Все учащиеся 11-го класса были допущены к итоговой аттестации, успешно её выдержали и получили документ об образовании соответствующего образца, 4 ученика награждены медалью «За особые успехи в обучении». На экзаменах были задействованы общественные наблюдатели из числа родительской общественности, родительского комитета, педагогических коллективов.

Замечаний по процедуре проведения экзаменов со стороны общественных наблюдателей и участников членам ГЭК не поступило.

Выпускники Ветлужской школы интернат после успешного прохождения практики сдавали один обязательный экзамен.

Пожелаем всем выпускникам успешного продолжения образовательного маршрута!

Расписание ГИА - 2018

Форма заявления для выпускников текущего года

(срок подачи до 1 февраля 2018 г., в общеобразовательной организации)

Форма заявления для выпускников прошлых лет (срок подачи до 1 февраля 2018 г., в Управлении образования по адресу: г. Ветлуга, ул. Ленина, д. 42, каб. 55)