Официальный сайт Управления образования администрации

ЕГЭ, ГИА

Нормативное правовое обеспечение

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 декабря 2013 г. N 1400
"Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"
(с изм. 23 августа 2016 г.)

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации
от 9 апреля 2014 г. № НТ-392/07 "Об итоговой аттестации обучающихся с ОВЗ"

Информация об основных изменениях (уточнениях) в МР по проведению ГИА-9 и ГИА-11

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2017 году