версия сайта

Управление образования администрации Ветлужского муниципального района Нижегородской области

нпа

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 10.04.2019 № 316-01-63-880 "Об утверждении организационно-территориальной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Нижегородской области в 2019 году"

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 №190/1512 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (Зарегистрировано в Минюсте России 10.12.2018 №52952).

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.12.2013 № 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (с изменениями и дополнениями от  24.03.2016г.)

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации
от 9 апреля 2014 г. № НТ-392/07 "Об итоговой аттестации обучающихся с ОВЗ"

Информация об основных изменениях (уточнениях) в МР по проведению ГИА-9 и ГИА-11

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов