версия сайта

Управление образования администрации Ветлужского муниципального района Нижегородской области

ВПР

Всероссийские проверочные работы — это итоговые контрольные работы по отдельным учебным предметам для оценки уровня знаний школьников. ВПР не являются аналогом государственной аттестации и проводятся на региональном и школьном уровнях.

Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 27.01.2017 г. № 69 "О проведении мониторинга качества образования"

Письмо Рособрнадзора от 02.02.2017 г. № 05-41 "Всероссийские проверочные работы" (график ВПР на 2016-2017 уч. год)

Управление образования администрации Ветлужского муниципального района информирует участников и организаторов оценочных процедур

«Не волноваться!: как школам, ученикам и их родителям готовиться к ВПР» (ссылка: https://ria.ru/sn_edu/20181011/1530355824.html ).

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"