2019 год

Постановление администрации Ветлужского муниципального района Нижегородской области от 08.04.2019 г. № 178 "О реализации областного проекта "Дворовая практика"

Постановление администрации Ветлужского муниципального района "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Ветлужского муниципального района" от 08.04.2019 г. № 164

Постановление администрации Ветлужского муниципального района "Об установлении средней стоимости одного дня пребывания детей в организациях летнего отдыха и оздоровления в 2019 году"

Решение Земского собрания Ветлужского района Нижегородской области от 20.07.2010г. №17 "Об установлении расходных обязательств в Ветлужском муниципальном районе организации отдыха и оздоровления детей в каникулярный период".

Постановление администрации Ветлужского муниицпального района от 01.11.2013г. №543  "Об организации и финансировании отдыха и оздоровления детей Ветлужского муниципального  района".

Постановление администрации Ветлужского муниципального района от 12.05.2015г. №201 "О приемке учреждений, осуществляющих организацию отдыха  и  оздоровления детей и молодежи на территории Ветлужского муниципального района".

Постановление администрации Ветлужского муниципального района от 28 марта 2016 года №126 "О создании комисии по распределению путевок в детские санатории, санаторно-оздоровительные центры (лагеря) круглогодичного действия, загородные детские оздоровительно-образовательные центры (лагеря)

Постановление администрации Ветлужского муниципального района о внесении изменений  в постановление администрации Ветлужского муниципального района Нижегородской области от 12 мая 2015 года № 201 «О приемке учреждений, осуществляющих организацию отдыха и оздоровления детей и молодежи на территории Ветлужского муниципального района»

Постановление администрации Ветлужского муниципального района от 03.03.2017 г. №66  "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Организация отдыха детей в каникулярное время"

Постановление администрации Ветлужского муниципального района от 26.07.2017 № 309 "Об утверждении положения о порядке предоставления мер социальной поддержки в виде предоставления путевок,  бесплатно, предоставления путевок с частичной оплатой и компенсации части расходов по приобретению путевки."

Постановление администрации Ветлужского муниципального района от 26 июля №310 "О внесении изменений  в постановление администрации  Ветлужского муниципального района Нижегородской области от 02 мая 2017 года № 151 « Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Ветлужского муниципального района»".

Постановление администрации Ветлужского муниципального района от 10.07.2017 № 271 "О реализации проекта "Дворовая практика".

Постановление администрации Ветлужского муниципального района от 23.03.2018 г. № 112 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Ветлужского муниципального района в 2018 году"